А как вы реагируете на людей, которые прям в панике по поводу стоимостью бензина, но при это м машуны только в журналах, на картинках видят?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просто из того контингента, чтобы истерию нагнетать. Старый лузер и неудачник по жизни. Не люблю "истеричек".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты думаешь, те люди у которых нет машины за бензин не платят?
Хранитель Истины (306753)
Зачем мне как-то реагировать на конкретных людей по поводу конкретного мнения по конкретной ситуации?
А по поводу именно стоимости бензина - неужто непонятно, что транспортные расходы касаются всех. Мы что, пешком ходим по нашим огромным городам, а не на автобусах ездим? И за булками ходим на хлебозаводы, а не машины их привозят в наши магазины?
Верховный Наставник (233190)
да никак не реагирую. пусть истерят)
Хранитель Истины (448073)
Это диванные бойцы. Из серии"Слышал звон, да не знает где он". Типа: Статью не читал, но осуждаю! Бездельники и любители сплетен...
Хранитель Истины (334458)
Стоимость топлива веэде. Именно тарифы и акцизы на энергоносители в основном и формируют цены на всё остальное. Но, без истерик, пожалуйста.
Верховный Наставник (181563)
Анечка! Тебе же Нина сказала - не доросла! )))

Наставник (53648)
Потому что верить кремлядям - себя не уважать ..