Среди Ваших знакомых или родных есть такой чловек , на которого молиться можно , так он чист и свят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89996)
Для меня мать - Святая. Думаю, что и для многих достойных. Больше никто такого звания не заслужил.

Здравствуй, Оленька, с Рождеством !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216938)
хе, хе.... Сказать "да" - отбросить тень. Пусть уж он будет все так же чист.
Верховный Наставник (181730)
Жена! Нет, ну она иногда послушивает ухомосквы, но это святой человек! )))

Чудесного Настроения! )))
Просветленный (653254)
Нет.
(горестно). И не было...
Есть.Двое.
Гроссмейстер (6693)
Таких сейчас нет.

Римлянам 5:12
"А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили..."
Римлянам 3:23
"все согрешили и лишены славы Бога"
да это я
Знаток (401)

Есть. Это я.
'D
Верховный Наставник (109416)
Есть. Папа. Про таких говорят "с сердцем на ладони"...