Надоели вы со своим Меньшиковым) Давайте про еду) А вы умеете быстро и красиво состряпать простенькое к приходу нежданных гостей?

Ну чо, мама шла на почту и по дороге к вам зашла)) Что вы там за гостей представили? )))
Вопрос вообще про еду, а не людскую наглость приператься без приглашения))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
что принесут то и будут есть ) у нас все гости жданые ,тк .не накатаешься к нам внезапно)) мы с мамой живем в разных концах города ,и далеко от всех друзей .прочто так идти и зайти к нам совершенно невозможно .)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Умею,но не приходилось давным-давно!)))К нам и ЖДАННЫЕ гости приезжают крайне редко,нежданных просто не бывает.)
Просветленный (794109)
Точна, пусть с собой несут!
Можно горячих бутербродов навертеть, и того, что под рукой.
Я уже не раз говорила - не понимаю явления "нежданные гости". Я просто не открою дверь))))) Наглость безграничная и невоспитанность - переться к кому-нибудь без предупреждения.
А уж если бы случилось так, что впустила бы - плиз, со своими харчами. Ну либо в магазин - у меня рядом с домом их навалом)))))))))
Умею. И не только простенькое,но и сложненькое и вкусненькое.