что вам старуха нагадала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сразу вспомнил. Ну, возраст мой такой, что вспоминаю, потому, что очень многое у меня уже было. По молодости, на срочной, поймала меня цыганка за руку, просила позолотить свою. А что у меня-то просить, морду мог набить, войска мои такие, а вот на счет денег - туговато. Я так и сказал ей - нечем золотить-то. Он а мне в ответ. Ладно, так скажу. Посмотрела в руку и сказала: Станешь настоящим мужчиной, когда увидишь свое лицо три раза совсем белым. Я -это как? Она - поймешь сам. Два раза я точно видел такое свое лицо. Первый раз от соли стало белым, второй раз, когда много крови потерял, а вот третий раз сомневаюсь я. Было это или не было. Но разговор-то про гадание. Вот такое гадание мне случилось в жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да моя , пока ещё. молодая )))
Верховный Наставник (157796)
Да мы и не воспользовались еёшным брэдом)))
Хранитель Истины (448091)
Старуха? Не, я со старухами дела не имею! Это я вам точно говорю! К бабке не ходить!