Знаете, до Меньшикова я даже не предполагала, что мужчины с тонкими губами могут быть сексуальны...)

Но потом поняла, как ошибалась)))))

А вам нравятся мужчины с тонкими губами? На ваш вкус, они могут быть сексуальными?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (638051)
Ань... я чёт никак не могу ответить... мне хочется,чтоб кто-нить за продуктами сходил.с любыми губами... мяса надо.и хлеба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180739)
О, боги! Ты и с ним переспала?
Верховный Наставник (190115)
как бедный Меньшиков сейчас икает....
Наставник (70027)
А я уж подумал, что ты про Алексашку Меньшикова - соратника Петра первого...
Наставник (81460)
Так Меньшиков вроде, того, женщинами не интересуется?
Мне всякие нравится.
Главное чтоб харизма большая была!
привет, Анют))
Хранитель Истины (325784)
Ещё как могут!)))У второго мужа именно тонкие губы были.)
С Рождеством,Ань! Счастья тебе и близким!
Ты и сейчас ошибаешься!)))))))

Привет))
Одна из самых неприятных черт человеческого (а особенно мужского) лица - тонкие губы) антисекс((((((((

Не обижайся на меня)))))))))))) Я не из вредности))))))
Хранитель Истины (444622)
То есть до Меньшикова у вас совсем не было мужчин? Я имею в виду с тонкими губами. Позвольте спросить, а до Меньшикова у вас сколько было мужчин. Я имею в виду с толстыми... губами?