Вам не кажется,что этот продукт не на каждый день? А вы что себе не позволяете ежедневно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68201)
Стоп... А разве они получили лицуху на спиртное? Или это фейк?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Чай тут явно лишний....))
Хранитель Истины (422871)
Почему не на каждый? Там же написано...0.25....Достаточно....))))
Гроссмейстер (6083)
сладкое пытаюсь не употреблять кроме мёда. но как похолодало стал добавлять сахар в чай и кофе
Хранитель Истины (270451)
Почему бы и нет... и чайку попить...
Верховный Наставник (165744)
0,25- это лекарство)))
Хранитель Истины (372519)
Каждый день? Бухать, есть острое, майонез тоже каждый день слишком)