Как вы относитесь к премьеру Крыма Аксёнову?

Два-три года назад писали о нём, что он просто грантоед и прохвост от политики. Тем не менее, Аксёнов всегда выступал за присоединение Крыма к России и таки добился своего!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (31318)
МУЖИК!!!))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Мало ли, что писали. Главное - результат. Однозначно! :-)
Положительно. Положительно даже - не то слово.
Хранитель Истины (266776)
до событий в Крыму о нём вообще не слышно было... поэтому -как к незнакомому мне человеку... время покажет...
Верховный Наставник (164086)
Мужчина сказал, мужчина-сделал,

осталось только одно-сделать счастливыми крымчан -жизнь наладить в новой географии .
Уважаю таких..пока!
Верховный Наставник (110919)
Рано еще о нем что-то говорить.
Мудрец (11606)
В 90 гг был бригадиром ОПГ по кличке Гоблин.
Мудрец (22853)
Поживём-увидим.
Вот Владимир Константинов вызывает у меня большую симпатию, но тоже - поживём-увидим
Хранитель Истины (259114)
Прохвост и прихвостень. Он себя еще проявит.
не о народе он печется, за свое место боится. Урвал себе мини государство - теперь будет доить.
F5
Мудрец (13568)
Браток он и есть браток,хоть Янукович,хоть Аксёнов...
Разница между Аксёновым(Гоблин) и Музычко только в том,что первый пока живой
Когда Франклина Рузвельта спросили как относиться к многочисленным злодеяниям его союзника, никарагуанского диктатора Anastasio Somoza,президент ответил: 'Может быть, он и сукин сын, но это наш сукин сын'...
я не политик,поэтому определяю "свой-чужой" по иному принципу...
Хранитель Истины (399590)
Ворюга и авантюрист.
Советник (3417)
Если бы поддерживал яйценюхов то был бы героем, а так как пишут яйценюхи ворюга и авантюрист
Наставник (60496)
Местные гоблины завыли, значит нормальный чел!
Хранитель Истины (253051)
Завербованный ФСБ обанкротившийся проходимец.
Катал в напёрстки в начале девяностых, теперь решил тоже самое делать в политике.