И всё же еврейки дивно красивы в младости своей... и гречанки да? К женщинам какого ещё рода-племени

были неравнодушны боги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20421)
да ко всем со смуглой кожей ))) подсознательная любовь к теплу северных людей )) ( еврейки ... -- от ить нацыя то ... и тут они ... эхммм ... )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Ты не бывал на одесском пляже. я сразу опровергаю.
Верховный Наставник (123413)
До первого ребенка, потом квашня квашней.
Наставник (32200)
у тебя дурной вкус, всему миру нравятся украинские дивчата, и полячки
Просветленный (595100)
Боги вообще к дамам холодно.мир то для мужчин создавали
да не, страшноватые они