Какие блюда актуальны в России кроме гуляша из ёжиков?))

С Рождеством всех)
Дополнен 8 лет назад
И вообще как правильно ежей готовить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337535)
Поступила установка скрестить нас с медведями, чтобы зимой в спячку впадать и не есть, а только сосать... лапу, естественно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
йОпт!
Колись, где йОжиГов достал???

пЫсЫ:
Вот, вчера варианты предлагали:
https://qna.center/answer/11724971
Верховный Наставник (170820)
а куй его знает.. уже ничего неохота.. сижу - пиво пью без ничего, и даже без удовольствия
насчёт ежиков... самый цимус в иголках, в смысле не забудьте посыпать свежеприготовленный гуляш
Магистр (1214)
Любые ...В России не делают из еды культа.Это удел серости .. много жрать. и вонять)
Верховный Наставник (110919)
В связи с начавшимися санкциями Украины против России, власти вынуждены начать поставки оленей в центральные районы России, обрекая народы Севера на голодную смерть.