Тут уже показывали этот эпохальный ролик из Сургута, 4 млн. просмотров за сутки, 5 тыщ коментов.

Скажите, как логичней поступить действующим лицам истории? Что должны были делать тетка, дядька - хозяин видео, работники заправки и те, кто там оказался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38428)
Тоже хотел этот вопрос задать вчера)))Дядька отогнал свой авто,что впрочем правильно,а дальше надо всем вместе,имея подручные средства тушить пожар(вытолкав машину подальше от АЗС.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
По вашему хозяин заправки должен был эту дуру спасать или машину? трудно сказать, что надо делать, баба дура и все.
Наставник (43369)
вообще не пойму почему сами водители заливают !? в нашей нищей стране и то с машины даже не выходят .
Наставник (59654)
я ж сказал лишить дам прав! и вообще ограничить в правах законодательно))
Наставник (80477)
заодно и отогрела тачку)))))))
Хранитель Истины (393750)
Куда там тушить???? Не моторный отсек загорелся, а бензобак! Плюс колонка заправки. Плюс разлитый бензин под машину потёк.....А чем там всё кончилось-то?
Вообще-то надо было автору видео сразу выйти из машины когда тетя достала зажигалку и забрать её , я как то заправлялся на заправке , к заправщику подошла какая-то знакомая дама с сигаретой в руках , я тут же сделал замечание и она быстро отошла от колонки .
Верховный Наставник (187723)
плятькиздецдура