почему люди не возмущаются( действиями) правительства, скоро настанет новый старый 1998-год?

что делоть? пистец наступает!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39665)
Потерпи -недолго осталось . Налоги растут , зарплаты падают . Всё к народным бунтам идёт
Доброго утра Владик и с Рождеством
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Вы про Германию?
Но там на улицах сотнями не насиловали в 1998 году....
О чём вы?
Или для вас пистец это что-то другое?
Верховный Наставник (149636)
Течение истории народ не в силах изменить..
98-й,так 98-й..Главное,что бы 41-го не было..
Наставник (38428)
Вылазь на солнышко
Магистр (1214)
На Украине ?Точно.Скорей бы уж.Надоели со своим воровством.Пора украинцам возмутиться.)
Магистр (1975)
Что делать, что делать? -Сухари сушить (С)
Это в крови у людей. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Национальная традиция такая. Остаётся грома ждать. Как писал Горький, пусть сильнее грянет буря... тогда и переменится может что-нибудь.
Хранитель Истины (449175)
У вас, на Украине пистец наступает? Это ваши проблемы. Выбрали себе президента-олигарха вот с ним и расхлебывайте. При чем здесь мы, россияне?
Верховный Наставник (110919)
Вся активность вот этого кренделя - яркая иллюстрация проплаченного агента информационной войны, просто пытающегося создать на пустом месте панику, негативный фон и прочую х е р н ю.

Вставь себе в ж о п у, гнида майданутая. Даже в Рождество пердишь, вонючка.