В вашем новом Транспорте уже можно курить в салоне? Доброе утро.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13175)
О! Я такое видел, когда на СТО машину делал. Ток на фоте бутылок пивных не хватает. И, что характерно, на той, прямо скажем, помойке, девушка ездит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131878)
Ввиду того, сам курю-куда деваться, и СВОИМ разрешаю-но тока В ОКОШКО И АККУРАТНО-чтоб за 5 минут с открытым окошком все выветрилось и некурящий не учуял!!!
А туд какие-то бараны салон загадили-ваще тушите свет... Кстате, почему Королка в 100-м кузове (АААА, ЛУЧШАЯ машина ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!!) с левым рулем? Такую машину засрать-ваще преступление без смягчающих!
Здорово! :)
В нашем нельзя курить вообще)))

Привет)
Верховный Наставник (120954)
Бычки в окошко,пепел на стекло(когда насобирается)
ДароУ!
Верховный Наставник (100992)
О ужас, неужели такое может быть на самом деле...
Доброе)
Наставник (34485)
Я то курил, курю и бросать пока не собираюсь! Но, мля - не до такого же срача!!! Может эта помойка уже как постамент и место для курения?!? Привет!!!
Гроссмейстер (8388)
Пить мы будем,но курить не бросим!
Привет!
Гроссмейстер (9661)
можно , но не до такого ведь беспредела .........
Мудрец (12450)
Вообще бычки только наружу. В пепельнице лежит мелочевка всякая. Ужас просто!!!!