Что делаете когда голова с утра болит? Вот, проснулись, и какое-то непонятное состояние. Не пили, вр

вроде и не простывали. Недосыпа нет, пересыпа тоже. Режим не сбит, легли вечером, встали утром. Проснулись, а голова болит, хотя раньше никогда не болела. Вот, просто так, никогда не болела. А сейчас болит. Что делаете в таком случае?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
перемена давления в природе, резкая, ну это можно проверить по прогнозу(постфактум они иногда угадывают)
https://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Пол таблетки Найз..Очень редко..
Пью цитрамон и не парюсь..
Наставник (59465)
Значит надо измерить давление...а там по усмотрению..если и давление в норма,то....цитрамончик и спокойно полежать пол часа*если не на работе*...а если на работе..то тут надо че нить кардинально...что-то из аналгетиков...
А вообще...безпричинной головной боли не бывает..всему есть причина....
Хранитель Истины (345342)
Остеохондроз грудного отдела позвоночника...
Необходимо физические нагрузки, это болезнь лежебок.. )
Наставник (26632)
В Вашем случае голова заболела в связи с переменой погоды, сменой атмосферного давления. Смеряйте давление или просто примите таблетку от головной боли: цитрамон, к примеру.
Верховный Наставник (157796)
Сразу чай с лимоном.. Дальше посмотрим. Ведь с давлением у меня всегда норма.
Вчера лекарство предложили:
https://qna.center/answer/11723815
Верховный Наставник (248612)
Воду с лимоном пью. Обычно помогает. Ну а если не помогает, стало быть, надо что-то от давления принять (но это лично мне, как гипертонику).
Наставник (38428)
Прекрасное лекарство это сон.Пару часиков.
Хранитель Истины (448843)
Как правило причина головной боли это нарушение мозгового кровообращения. Таким образом ваш мозг жалуется вам, дает сигнал, что он слишком мало получает крови для обеспечения своей жизнедеятельности. Если это происходит постоянно, то недалеко и до инсульта. А это, как правило, летальный исход. Попробуйте энергично повертеть головой. Возможно во время сна вы пережали сосуды в шейном отделе. Попробуйте "оторвать голову" упершись руками снизу и вращая головой. Если не помогает, то примите цитрамон. Но, он не всем помогает.
Верховный Наставник (144887)
пью обезбрливающее
Мудрец (13464)
пью кофе с бутербродиком.