А у нас сейчас в России кружевные трусы продают? Сколько было разговоров...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98826)
Навалом... Синтетики возлюбленной нашими какерами-либерастами правда нет .... Ой, как Страус и Гостья страдали на этой теме
Нищая России носит хлопоковое/бамбуковое белье кружевное и страдает от дефицита синтетики

Интересно, а наши либерастники носят тайком синтетику кружевную в знак протеста?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1214)
Не знаю Мне это не интересно.Натурал.)
Верховный Наставник (202620)

Вот такие... с такой футболкой. )))))))))))
Хранитель Истины (451035)
ну вот... столько было разговоров, а со мной так никто про них и не поговорил
Наставник (72847)
Сложно сказать,в отличии от "це европа" у нас проблем с таким аксессуаром не возникало-женщины покрышки не жгли и с плакатами кремль не окружали....Ну а мнение отдельных якобы мужчин никто не спрашивает,чай не толерастная страна,а Россия.....
Наставник (43369)
опЭесницы такие не носят
говорилось только о нормах гигроскопичности
Наставник (35025)
запрещали полиЭстровые трусы, а не кружевные....хлопковых трусов, отделанных кружевами навалом.....