Вы отоспались за праздники? Сколько часов спите за сутки?

Мои все спят, такое чувство что чебуреки были со снотворным
Да кого я спрашиваю??? Все спят!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652660)
Нет, конечно.
Были надежды на сегодняшнюю ночь, но неистовые кастраты вспомнили, что они ночные животные и носились по дому, как лошади какие-то.
Особенно Рыжик этот !..
Шуршали чем-то, стучали, хлопали дверьми, выли, грохотали туалетами своими...
Проснулась в 5 - и всё!
Обычно сплю 4-6 часов.
Это что, жизнь?

Муж спит.
Ночью он, конечно, ничего не слышал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я больше устала)) в будни я сплю больше обычно) с 10:30 вечера до 7:30))
Хранитель Истины (422168)
У нас на улице -27....Я бы спала и спала....Не могу....час пролежала, так и не уснула....)))))
Верховный Наставник (242315)
Смотря с кем.
я жаворонок ,ещё в придачу ко всему и режимный)))))))))))))))))))
Наставник (68201)
Организм будит меня пол-седьмого, но я мужественно укладываю его спать еще на два часа )))
Отоспался, отожрался )))
я сплю много, но не по режиму - поэтому редко когда могу назвать свое состояние выспавшимся, отдохнувшим и полным сил )))
хачу чубурек