Серьёзно...Подскажите..Подготовила землю для посадки цветка,сдуру из фанфурика,где я держу воду>>>

...ливанула водки ( а обычно в них я держу воду - отстаиваю,для растений хорошо),я не знала,что там водка осталась со вчерашнего... Пля,когда поняла тупость свою,залила обильно землю водой...Не повредит ли это земле? И растению,которое хотела посадить?? Другую землю пока купить не могу,у друзей/знакомых нет - не увлекаются этим..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
Посади что-нибудь не цветочное..Семечку какую засунь в эту землю..Косточку из сухофруктов..
Для цветов эта земля уже не годна..Опыт есть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сажай в эту землю кактус....потом текилу из него выжмешь)))
Сажай и успокойся - всё будет ништяк!) Лишняя влага уберётся, водка рассеется!)
Огурцы сажай: сразу и пЯн и сыт)))))))))))))
Просветленный (738692)
Все витамины в водке, ща как попрут лютики цветочки.
Наставник (81858)
что, прям сильно залила, прям вся земля пропиталась? если нет, то просто просушить землю, чтоб спирт выпарился..и усё..хотя - спирт может сжечь полезную флору в земле..хз
Верховный Наставник (217074)
Ха.ха. Долго думала?
Наставник (59452)
я думаю,что надо просто подождать..когда земля высохнет....