Если я мясоед и один день сегодня не поем мяса, ничего же страшного не произойдет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422168)
Я уже поела....мне не рассудить....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего.)) Обалдеть! Я вообще мясо очень редко ем.))) Не по убеждениям, а по вкусу.
Верховный Наставник (100076)
Нет конечно)))
Наоборот, хоть почки отдохнут и печень.
Завтра в организме будет легкость, и будете порхать аки бабочка)
я б не стала так рисковать..
Верховный Наставник (102968)
Можно завтра съесть в 2 раза больше,за вчера и за сегодня)))
Просветленный (714543)
Все зависит от того, на сколько Вы его любите!
Верховный Наставник (101033)
Врачи и спецы по правильному питанию вообще-то советуют кушать мясо от 3 до 5 раз в неделю.)
Пост сейчас, да и мясо я обычно не ем.