Кем легче быть: созидателем или разрушителем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"-"
Наставник (64135)
Глава первая :

Я умирал , это мне было понятно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69533)
Вы же знаете,что ломать-не строить!
Верховный Наставник (181767)
Попробуй убить человека и попробуй вырастить... Или хотя бы родить... ))))))))))

Доброй Ночки! )))
Наставник (88080)
Богом или дьяволом? Вот сколько фильмов о боге и сколько о сатане? Тут и ответ...
Наставник (33504)
наблюдателем
Верховный Наставник (127580)
Лучше быть наблюдающим...
Верховный Наставник (123413)
Ломать не строить.
Наставник (75547)
Это смотря потому как... К примеру: "Ломать не строить, душа не болит." И противоположное (порой создателем быть не сложно и не хлопотно):"Одно неловкое движение - и ты уже отец."

В этом зыбком мире ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ.
ломать не строить - конечно, разрушителем