Подключил ещё один HDD, и стала при загрузке появляться такая надпись. Зачем она и как сделать, чтобы не появлялась?

РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО: Надо в биосе значение: BOOT - AddOn ROM Display Mode - Force BIOS сменить на Keep Current
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
бггг...а я ведь когда то не мог из-за этой надписи Вин установить, пока не присмотрелся к ней - "нажмите чё нить уже для продолжения")) Ну вообще да, чота как то в БИОС надо приоритеты загрузки выставить походу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2433)
Попробуй биос в дефолт скинуть.
48 гигов ну энто ваще круто! У миня и флэшки меньше 64 нету !!!