Хм, смотрю по телевизору реклама алкогольных напитков проходит... Шампанское что ли.. Лев Голицын... Ведь была запрещена даже реклама пива.. Разрешили? А как же борьба за всеобщую нравственность?

Читала, что законодатели предлагали. Мол, кризис, трудности у производителей. Но не знала, каков результат. Видимо, разрешили.
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)
Когда дело касается бабла, то нравственность отходит на второй план. Да и реклама шампанского, по сравнению с Домом-2, интернами и универами, просто невинная шалость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Это можно...)))
Это АНТИалкогольный напиток.)))
Хранитель Истины (317704)
на платном? я не видел ни разу
Верховный Наставник (157796)
Не видела.. У меня реклама только для больных и засранцев))))))
Наставник (43600)
а по моему всегда полуночи ограничения частично снимались.
Верховный Наставник (212517)
А при чем алкоголизм и нравственность? Вместе как-то не находятся. Бороться за здоровье нации надо не запрещением показа бутылочек и сигареток по телику.А больше бесплатных катков,секций ,залов тренажерных. Хотя бы в выходные часика три бесплатно. А запреты эти лажа полнейшая.При СССР не показывали рекламу ,а пили и курили не меньше.Правда алкоголь был качественный
Хранитель Истины (425091)
Давно уже не встречала рекламы алкоголя,а вот про лекарства рекламы уже задолбали.......не пьём мы таблетки,только в самых необходимых случаях,которые ооооочень редко случаются
Специалист (979)
дак шампанское для аристкратов . они не жрут как свиньи.
так, пол бокальчика и распотякивают.
Борьба за всеобщую нравственность идёт. Сиськи в фильмах затушёвывают.