Што главное в шопинге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72925)
Главное-оставить дома пластиковую карту-пока идёшь домой за ней,приходит умная мысль-а нафиг мне эта ерундовина нужна.....Для поднятия настроения иногда достаточно пары полторашек живого пива......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (911)
Получить удовольствие не столько от покупки,а от разглядывания,ощупывания и вопросов типа - Что за секонд-хенд вы здесь развесили? ))