это свойство русской души-втоптать себя в г о в н о,чтобы было потом откуда вылазить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5912)
Навоз - не грязь.
Понятно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
И ещё одно свойство. Запоминай!
Стоять по колено в г..в..е, но орать, что только по щиколотку!!!)))
Верховный Наставник (159595)
только строго индивидуально
Наставник (34693)
Из этого дерьма с аннексией Крыма, не скоро вылезите.
Германии для этого понадобились десятилетия...
ну что ты.мы испражняемся исключительно радугой.

"А почему моя жена с нежностью вспоминает как мы с ней познакомились? Еду в троллейбусе, стоит такая.

"ноги от зубов". Я пукнул громко так, и говорю: "Ой, ну бывает девушка, скажите, что это я. Мне все равно сейчас выходить. Она вылетела на остановку вместе со мной.) Уже вместе многие годы.)
Хранитель Истины (399724)
Свойство русской души — отрицать, что она в г о в н е, и тем самым лишать себя возможности оттуда выбраться.