А если заниматься сексом с холостым, свободным любовником на правах ш л ю х и для взаимного физического наслаждения и удовольствия, то имеет ли право женщина на такой секс или у неё при этом всегда будет чувство, что занимает чужое место в постели, а не с

а не своё?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (426587)
Если оба свободны,то в чем проблема? Если конечно обоих устраивают такие отношения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502156)
имеет