Какими бесплатными фото/видео-редакторами пользуетесь на андроиде ???

Хороших приложений много, да только вот в бесплатных версиях почему-то ограничения по качеству (или сохранить невозможно).
Иногда попадаются нормальные приложения, так проблемы опять же - им непременно нужен доступ в инет (причём, через Wi-Fi).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
А 4pda на что?))
С Рождеством, кстати
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что, в андроиде до сих пор нет фотошопа? Хорошо, что у меня планш на вин)