Сегодня день рожденья у самой мудрой, самой доброй, самой лучшей на свете Иланы! Поздравляю!

Дорогая подруга Иланочка! Желаю здоровья, оптимизма, мира тебе, твоим любимым и близким!
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (86597)
Огромное спасибо , Тяпуша , и все вы , мои дорогие друзья , за тёплые слова , за красивые подарки , за песни и цветы за открытки и торты я всех вас люблю , хотя и не всегда согласна!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
От мене тоже поздравления! Пущщай не хворая в Новом году! Удачи и любви!
Наставник (71238)
Поздравляю!Здоровья, счастья, удачи!!!

Наставник (43369)

Наставник (80206)
Илана с Днюхой тебя!!!ВСЕГО...ВСЕГО...короче Главное здоровья!!!ну ,а остальное..как сама себе пожелаешь))мечты сбываются!))если сильно захотеть))
Мудрец (24662)

Родится в канун Рождества - большое Счастье!!!

Здоровья и долгих лет жизни Иланушке!!!
Верховный Наставник (207164)
Иланушка! Я тебя люблю! Ты самая справедливая и мудрая! Я так не могу! Счастья тебе, здоровья и всего,всего

Поздравляю Илану.Знаю не один год.Желаю мира и радости,любви и здоровья!

Верховный Наставник (148611)
С Днём Рожденья! желаю счастья,здоровья...Гриша...
Наставник (86829)
Всех благ достойнейшей женщине..
И шоб у неё усё було и ей за это ничего небыло..))
Будьте счастливы Илана
Просветленный (619504)
Сказано в Писании..-"Возлюби врага своего как самого себя!"))) поэтому таки,- доброты желаю побольше..как в Писании...))) ..и всего наилучшего в жизни, а главное - здоровья..

С Днём рождения, Иланочка! Восхитительная, мудрая, красивая женщина. Благороднейший человек. Пока всё не выпью за твоё здоровье, не уймусь!

Верховный Наставник (163972)
Чтоб Красиво и Сладко)!!!

Верховный Наставник (186787)
присоединяюсь))
теть Илан - с днюхой тебя)))
Мои поздравления!
Мазл тоф!
Наставник (31318)
Присоединяюсь! Здоровья и удачи!!! Пусть беды обходят Вас стороной!)
Мудрец (10936)

С Днем рождения !!!

Верховный Наставник (172630)
Иланочка, мы с Вами не общались близко, но я знаю, что Вы замечательный человек! Пусть все-все будет у Вас прекрасно! Поздравляю с днем рождения!

Роза из моего сада - для Вас!
С Превеликим удовольствием поздравляю уважаемую Илану с Днём Рождения, желаю ей здоровья, счастья, удачи и всяческих успехов!)
Неудивительно, что у столь доброй женщины День Рождения пришёлся на конун Рождества!)