Еще немного о русских и американцах, и их взаимоотношениях на персональном уровне +++

Мне там очень приятные комменты шлют из США.
Говорят, что все мы одинаковые, несмотря на расстояния, слушаем металл и наслаждаемся жизнью.
А политиков - fuck'em all. Чтобы не мешали людям жить.

James Gee - Motörhead fans of the world unite!! I'll sink a few Jack Daniels when it streams!! If you can do the same will pay our respect together 1000s miles apart.

Dustin Bowers - ....our politicians would have us at each other's throats but we the people are the same we enjoy MOTÖRHEAD we enjoy cars. Im an American I like Russian I love the Russian people we aren't that different. Things like MOTÖRHEAD or Hot Rods ( old cars ) are a common ground everyone can love. Age doesn't matter either my 2yr old Granddaughter loves MOTÖRHEAD. This world needs people to find what binds them not what tears them apart. On a personal note I wish I could find a old Lada over here.

Дастин Бауэрс - полисмен из Мемфиса, штат Теннесси. По совместительству байкер.

Лис Крюгер - Dustin Bowers - Thanks, bro.
I have many friends in the United States.
Iowa, Texas, LA, Oregon, New York, etc.
You're right - we are the same, and politicians fuck our brains.
... the old "Lada" you can find in New York City. I myself had seen on the streets ))

Дастин Бауэрс - "..наши политики рвут друг другу глотки, но мы-то люди. Нам нравятся автомобили и Моторхэд. Я американец, ты русский. Я люблю русский народ, и мы не такие уж разные.....
Этот мир нуждается в том, что его связывало бы, а не заставляло плакать "
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (308573)
К русскому подходит американец и говорит: - Извините, но мне сказали, что русские пьют больше всех. Скажите, вы можете выпить стакан водки?
- Конечно! Соленым огурчиком закушу и все ОК.
- А три стакана? - Конечно! Тремя солеными огурчиками закушу и все ОК.
- А сто стаканов? - С дуба рухнул??? Я столько огурцов не съем!!!