Вопрос для курящих....Кто не курит, может спросить у курильщиков....))))

Вот сейчас пачки стали делать по 30 сигарет....Вроде как экономия....а в карман уже положить неудобно....Если пачки будут делать ТОЛЬКО по 100 штук или даже по 200....ВЫ КУРИТЬ БРОСИТЕ?....А как выкручиваться будете?....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
У меня портсигар.Туда 10 шт входит.)Это если куда-то надолго.
А так я только дома курю.Чего нА людях свою дурь показывать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А портсигары зачем придумали?
Просветленный (644654)
я не видела такие пачки((( я в сумочке ношу.в карманах ничего нет. так мама приучила.
портсигрчик куплю и мундштук))) буду, как анна ахматова)))
по 30?
пример есть, конкретный пример?
Верховный Наставник (138895)
козью ножку скручу из газеты)
Наставник (35359)
не видела такие...в сумке ношу..
Мудрец (13993)
В сумке буду носить вместо...косметички...))))))))))))))
ой та я тебе скажу как не курящая,карманы шить шире будут но не бросят)))))))
Наставник (74251)
Пачек таких не видела, а сигареты в сумке лежат, да и портсигары есть, давно хотела себе красивенький серебряный купить, - вот и будет повод))))))))
Наставник (76786)
Я таких пачек не видела.
Вот куплю себе хьюмидор на 300 штук и буду кайфовать))))
Я уж давно портсигарчиком пользуюсь на 20 штук. Надоело на эти страшные надписи смотреть. Так что от большого буду понемногу отсыпать.
привет, Олька! И с праздником!