Срочно в номер...в России доели ежей...взялись за бобров. Кто следующий? :-)

Дополнен 8 лет назад
Хвост бобра тоже сьедобен, напоминает сало, только твердое. А когда хорошо прокоптится (его лучше положить ниже, где дым горячее), тогда немного напоминает копченого угря. Только черную кожу с чешуей, конечно, нужно перед поеданием снять.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (218737)
Ты. Напомнить про добрые корейские руки?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71304)
Суслики и сурки.
Хранитель Истины (343823)
А кстати мне когда то нравилась конская колбаса под пиво. Бобра не пробовал
Верховный Наставник (129685)
Мне из лосятины нравится...
Верховный Наставник (170820)
как чё.. мидведей с ушанками.. тута блин ни одного покупателя.. и икорка кончаится в доме....
Так бобр, по ссылке, РЫБА!
Наставник (59654)
запеканка по человечески))
Мудрец (18389)
Да уж..))) Жду когда можно будет есть людей в пост))
Мудрец (24662)
Ой... он чем-то напоминает крысу... (
Просветленный (622869)
В России давно уже колбасы из мяса нету..в порошок воды плеснут - и вот тебе фарш колбасный..))) так что, - из конины или бобра - это еще дешево и натуральная пища...у нас такое не продают,к сожалению.., это для богатых...которые страусиные яйца по 2000 за штуку покупают..)))