Интересно, а в Северной Корее есть уголовники? в смысле разные криминальные авторитеты+

смотрящие, воры в законе и другие правильные пацаны? кто там сидит в зонах и по каким уголовным статьям
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345295)

Не успевают дорасти до авторитетов - вовремя останавливают.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Один за всех...
Почти, как у вас!
нету .. условно досрочного тоже у них нет ..
Преступности там практически нет. Это одна из самых безопасных стран мира
При тоталитарных режимах это существует, но очень ограниченно. Как было и у нас, и в маоистском Китае. Но государство не позволяет соперничать с собой в вопросах подавления народа.
Верховный Наставник (191141)
В СССР как то о не так серьезно говорили о бандах..