А теперь Сев.Корее вобще *ы и другие враги по барабану? Они говорят,что испытали и успешно

на днях водородную бомбу.. Пентагон в панике..ну , и те что вокруг...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19866)
Если у них нет средств доставки, до это ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОБОРОНИТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ! Только агрессоры могут его бояться, такие, как гнелые пендосы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Ещё один поклонник ВОТ ЭТОГО... https://www.youtube.com/watch?v=X4ca_oEMLCs
у корейцев нет носителей, так что амеры спят спокойно
Верховный Наставник (131109)
кстати ,а вокруг то и мы... в том числе-((
Верховный Наставник (170814)
.. а ты думаешь мы им не помогли?
Наставник (43369)
Люди у них траву едят, зато есть водородная бомба... за подобные заигрывания с ядерным оружием нужно наказывать. Россия и КНР заработают себе большие проблемы, если не поставят на место КНДР. Если каждая*..чия страна будет пытаться заполучить ядерное оружие, то какой мир в итоге мы получим? К сожалению, США уже не те, а Обама не Буш, не будут пиндосы вправлять мозги корейцам, поэтому, Россия и КНР - вперед. Вы же этого хотели? Никто за вас теперь не будет усмирять плохих парней.
Во-первых, эксперты ещё не уверены, что в КНДР было произведено испытание именно водородной бомбы.
Во-вторых, сколько этих бомб у Северной Корее? Ну, максимум несколько штук. А кроме бомб нужны ещё и средства доставки их на территорию потенциального противника, причём средства неуязвимые для ПВО. Такие у северных корейцев есть? Нет.
Следовательно, эти бомбы они смогут применить только на собственной территории или вне посредственной близости от неё, что в первую очередь на них же самих и отразится.
В-третьих, исходя из первого и второго Кремль, уже выразил озабоченность в связи с данными испытаниями. Полагаю, что и КНР ге очень ими довольны.
Наставник (37782)
Пентагону-то чего бояться. От полигона несколько десятков километров до китайской границы и, может, пара сотен до российской - а головушка у Ына деревянная...
А мир разве небыл в панике когда СШП на Хиросиму и Нагасаки бомбу шверяли?!... Так пускай теперь и Пиндостан тресётся от страха!!!!!