Для вас важно, чтобы в отношениях мужчина (женщина) имел такое же представление о мелочах, как и вы?)) Или не обязательно? Что- то мелочь для вас, что то для него...и не обязательно одинаковый взгляд на вещи ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Важно, я вся из мелочей состою, если их не видят, значит меня вовсе не знают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427320)
Для меня важно отсутствие этаво вот:

Хранитель Истины (451035)
лучше на конкретных примерах, а то не очень понятно что мелочь а что нет.
Хранитель Истины (390777)
Не могу ответить однозначно...
Мелочи разные бывают. Может для кого то это мелочь, а кому-то очень важно.
Вот я , например, абсолютно лишена памяти на "памятные" даты. Даже день своего рождения могу пропустить, не говоря уже о годовщинах и прочей дребедени. Мне это прощают, ибо бороться, обижаться и напоминать бесполезно.
Надо просто снисходительно относиться к любым заморочкам и не делать из мелочей культа и трагедии.