Вы один за 80 км от города, у вас закрытый перелом ноги. Ваши действия?

это учебно-тренировочная игра.
вы в лесу, машины у вас нет, есть мобильный телефон и полмиллиона долларов.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68201)
... за 120 от города был...
Выполз на дорогу, дозвонился до знакомых, дал координаты.
Замерзнуть не успел )))
Был телефон и 180 р в кармане )
...
3 дня назад снова болеть начала в месте покоцанья. Как памятное место посетил.
Фантомные боли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зимой?))
В обморок)))
Вызвала машину и поехала.
Наставник (31189)
КАК???!!! Как я туда попала?)) В страшном сне такое не приснится))
У меня в телефоне на 8 кнопках есть быстрый набор - вот всем подряд и буду звонить - заодно и узнАем))
Верховный Наставник (210457)
примотать шину...срубать костыль...и чап чап на дорогу...
Верховный Наставник (104718)
одежда-то хоть у меня есть?))))