ты помнишь первую любовь?(ну там,с детсада допустим)я вот помню..Вика Морозова..года 4-е мне было..да

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345648)
помню, да! в детском саду это было... в войнушку когда играли, то он командир, а я медсестра.. и вот его ранят, и он меня обнимет крепко за шею и типа я его раненого из окружения вытаскиваю, бежим и он пистолетом машет, отстреливается, потом сядем в кусты, спрячемся от врагов, а сердце так стучит так стучит!!!! ну ты понимаешь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
Серёжка Маслов..первый класс)))
У меня в 1-ом классе, Женька Потапова
Верховный Наставник (123505)
помню )))
сидит,телек смотрит сейчас ))
я помню.жутким кабелем оказался
Экие вы влюбчивые...я первый раз влюбилась в 23 года...так что помню его очень хорошо)
Вовкой его звали. Вова Долгих. Красивый мальченка с огнено-рыжими волосами, кучей веснушек по всему телу и ярко-голубыми глазами. Мы даже в песочнице закопали баночку из-под пенициллина с обещанием пожениться. ))))))))) И даже в одном классе потом учились. Но тогда с девочками мальчики не дружили - это было не круто. И Вовка меня перестал замечать. В 4 классе его перевели в другую школу и встретились мы совершенно случайно, когда мне было 22 или 23 года. Волосы у него стали бледно-грязно-желтого цвета, глаза выцвели почти до белого.
В общем, посмотрела я на него и подумала - КОГО Я ЛЮБИЛА?