Почему близкие люди так обманчивы? Альфовна с Петровичем обещали веселуху с прощением за мат... Ребят, я прощаю!!!!! Матюгайтесь, только веселитесь не в одиночку...))

Давайте, хоть, групповушку замутим, что ли? )))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у них видать микрофон НЕматюговщину не принимает))))))) эт я виновата))))))
Юраш с Рождеством тебя Христовым))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
спугнули птичек, да?)))
Хранитель Истины (308886)
Так.... сегодня Рождественский сочельник.... давайте будем умницами....)))))
Верховный Наставник (103249)
где был, как дела?