Если поехать в деревню, выращивать все свое - то питание будет здоровое, но на фиг такая жизнь?

А с другой стороны, чем жизнь в городе лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393218)
В городе? В городе комфортнее. В смысле бытовых удобств. В деревне - просторнее. Вона, сосед построил дом площадью как ТРИ хрущёвских трёшки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
я вот всё больше "с другой стороны" смотрю.
Хранитель Истины (251054)
Классная жизнь в деревне.
Верховный Наставник (138724)
не понял, какая такая?
Верховный Наставник (162204)
скоро все в деревню ломанемся. надо хоть книг купить по огородничеству.
Верховный Наставник (173522)
Ну не сто гектаров же обрабатывать. На шести сотках работы не так много. Зато...

Черешенку маленьким саженцем в землю воткнули, через два года плодоносить стала. А уж малина, клубника, смородина и прочие кусты вообще сами собой растут.
Наставник (54158)
Каждый выбирает свой путь. И не факт, что помешанные на здоровом образе жизни, дольше и счастливее живут.
Просветленный (594344)
Не будет здоровым.китайцы угробили все земли ,сточные воды весь яд разнесли на все поля((
25 лет живу в деревне... в город ваще ни ногой... нет никакова желания
Наставник (37782)
Книгу можно писать.)