Народ, кто в свет выходил, скажите, туда в тапках пускают???)

ща опять разночтения начнутся!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3045)
Нет ну Золушку же пустили, а что делать, у девочки ножки болели в столь юном возрасте уже, правда пресса потом подредактировала мех на хрустальные шпильки, ханжи, но свет-то был милостив, так что.. главное, думаю, чтоб чулочки были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
шо за тапки..дубарь на улице..а ну валянки бегом напяливай))))
'D
Верховный Наставник (109416)
Ой, Мусь, рискованный вопрос! В нашей палате - везде, и все в тапках. А навешшающие - в бахилах) Так до метро и топают. А еще есть тапки белые...ну ет, бальные)))
As
Наставник (40021)
В принципе. это идея)) со мной везде пустят. джана)) так пойдем)) КАК-НИТЬ вдовем выкрутимся))
Верховный Наставник (148032)
Для Души нет преград и тапок!))
Доброго Вечера Анюта!))
С Рождеством!!!
Верховный Наставник (123413)
В вагонный туалет.
Наставник (43153)
В мороз на улицу в тапках???