КАК... времечко распознать – цветочками наслаждаться, или ягодки собирать??

*

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49850)
Жить сердцем!
Только сердце покажет нам все краски мира и отношений в нем, яркие, переливающиеся множеством тонов...
Это разум может сказать:"Стоп! Отставить!" И заглушить все на полутоне...
А сердце...
Сердце будет жить, чувствовать, восторгаться и наслаждаться, наполняться восхищением...
и потом щемить, плакать, сжиматься в комочек, пытаясь заглушить силу эмоций,рвущихся наружу...

Доброго вечера , Марин...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62739)
Цветочками,в любое время.А то бывает сладку ягоду рвали вместе,горьку ягоду я одна))
С Рождеством,Марина!!)

Наставник (35936)
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. О д. Бальзак. доброго вечера )