As
Наставник (40021)

КТО-нибудь мне толком объяснит уже, ЧТО такое ДУХОВНОСТЬ, а то все уши прожжужали. а я все время под кайфом - никак не пойму?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56544)
Созидательная активность духа (воли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Ха, я это практикую, а объяснить не смогу. Ну, может, если не судить, а всё принимать?
Верховный Наставник (232618)
Это как в детстве...всё новое...интересное...и тебе скорее хочется стать взрослым и всё уметь
Верховный Наставник (166350)
Духовность-это когда ты смотришь на мир и думаешь что он -
не смотря ни на что -прекрасен,и твой опыт не протестует.
Потому что твои моральные и этические внутренние принципы
построены на восприятии мира сквозь призму доброго начала,а не злого.
Хранитель Истины (449211)
Дух это душа, сознание. Духовность это ориентация на высшие человеческие ценности. Десять заповедей, например. К сожалению в политике США, в Международном праве, в решениях ЕС, ЕСПЧ эти ценности не в ходу. В ходу двойная мораль. Например, считается, что хунта внаУкраине это хорошо, это правильно. А вот внешняя и внутренняя политика России это всегда неправильно.