Добрый вечер, дорогие!!! А Ваши повзрослевшие детки...УЧАТ ВАС? Чему? Или только ...(+))))))))))))

Вы их - по привычке?)))))))))))

УЛЫБОЧЕК!!!))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мой цыпленок меня учит терпению, не специально, а по умолчанию)
А я учу всему) Возраст такой, почемучка)
Добрый рождественский вечер!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Привет Оль! Обращаться со всеми этими гаджетами
Наставник (76786)
Учат,Людаш)))
Как только соберёмся компанией, так сразу поучатель просыпается)))
Вы курите много, шампанского вам уже хватит)))
и да..говорю, ну доставай свою палку-фоткаться будем.
Такую рожу скорчит-предки фокаться собрались-ха-ха-ха
хорошему научить они не могут поэтому приходится дрыном по спине ликвидировать их безграмотность
Хранитель Истины (422727)
ОПАНЬКИ ЛЮДАААШАААА!!!!!!!!...))))))МЕНЯ УЖЕ МЛАДШИЙ ГОТОВИТЬ УЧИТ....))))))))
Просветленный (503342)
Жизни друг друга не учим)
Но, порой, я подсказываю...ненавязчиво)))
Приветик)

Наставник (32774)
пришло наше время..учиться у них)меня сын еще 10 лет назад начал учить дружить с компом))а потом и жизни))а дочь..за колой побежала..а то коньяк пить не с чем)))