у нас всё своё! я горжусь такими управленцами,а Вы гордитесь экономикой России да и всё что творится

в у нашей Родине?

С 20 января Иран начнет экспортировать молочные продукты в РФ, передает РИА Новости. Об этом заявил глава сельхозкомитета торгово-промышленной палаты страны Каве Заркаран. По его словам, четыре иранских молочных завода получили лицензию на экспорт продукции в Россию после инспекции службы по ветеринарному надзору РФ. Заркаран подчеркнул, что общий объем экспорта иранской молочной продукции в настоящее время составляет 670 миллионов долларов. По его прогнозам, в случае успеха цифра составит миллиард долларов

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2705589&2705589

когда ж им ортозамещение власти начнётся бо народ атрафировался по полной!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Классно. От финской и литовской молочки отказались, зато будем иметь её из страны третьего мира. Представляю, какой там уровень санитарного надзора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Да и Кап ремонт это же такая мелочь))
Просветленный (595100)
Вчера про Иранские сорты сыра в фильме у Познера была информация.они сказочно вкусны!
Верховный Наставник (181783)
А чего ты тут, такой умный, сидишь и ноешь? Чего же ты не идёшь поднимать экономику России? *издеть мастеров немеряно, а как доходит до "сделать", так нет ни одного!
Хранитель Истины (393846)
Прикинем....миллиард баксов - это 70 миллиардов рублей...Это ж СКОЛЬКО молочки будет поставлено в Россию?????? Ахренеть......Кстати: Сыры и прочее от этого вряд ли подешеве ют......мне так кажется....))