Мужики! Кто не нашел в прошлом году свою козу..., есть шанс в наступившем, встретить свою обезьяну..

свою обезьяну... и поспешите, а то в 2017 году встретите курицу...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Дамы, продолжаем прятаться! Если в прошлом году нас искал и домогался баран, то в этом-горилла! Про будущий год вообще молчу-я, знаете ли, стыдлива...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233792)
Спасибо. Не надо)
Наставник (53701)
Каждой каракатице - свой каракат ! ( Баннер на сайте знакомств ) ...
Верховный Наставник (122723)
а чо искать... вон она на кухне вино пьёт
Просветленный (594936)
)))))) мне не подходит ни коза ,ни обезьяна