что можно приготовить, кроме горохового, борща, рыбного, грибного,фасолевого, солянки и рассольника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86597)
щи, овощной, харчо, бульон с лапшой, крупник, мясной с тефтелями. куриный с галушками, оранжевый с тыквой и морковью , томатный с рисом, молочный с рисом, лапшевник сладкий, чечевичный с игндюшачьими горлами, больон с яйцом , кукурузный суп с яйцом, куриный с пельменями , тайландский том ям, китайский кисло острый с креветками, японский мисо, минестроне, румынская чорба... я могу продолжать еще с пол страницы наименований и все умею варить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в смысле жидких блюд или чего?))))))много чего можно))))
Верховный Наставник (149636)
Шти..
Хранитель Истины (325784)
Я сегодня рисовый сварила на курочке.)
Можно сырный,овощной,тот же фасолевый бывает белый и красный,готовится по-разному...Кулеш пшённый,борщ зелёный,щи,конечно же...Луковый с сырными гренками...Не.)Все не вспомню!)))
А!!! Лапша куриная домашняя!!!)))
Верховный Наставник (104264)
Суп с клецками,харчо,лагман,суп с фрикадельками,куринный-лапша.....Дам ного еще чего
Мудрец (13993)
ХАРЧО!!!)))))))))))
Верховный Наставник (154486)
Сготовь "о, бэби" ))))
Наставник (72720)
Куриный!!!
Наставник (78195)
Куриную лапшу, харчо, щи из квашеной капусты, щи из свежей капусты, тыквенный, гречневый, с цветной капустой, молочный, молочно-овощной, сырный, томатный, луковый.
Наставник (34608)
Еще хаш, шулюм, шурпу и хашламу забыли перечислить