Всем здрасьте!) А что у вас...

...в дефиците?
Сегодня обнаружила дефицит...мака!)))
Ну нет его в магазах, размели весь. Оно понятно, что завтра его навалом привезут, но сегодня-то дефицит!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Перед Новым годом мама обнаружила дефицит желатина) Это и понятно) Бегали с каким-то еще молодым человеком, его жена за желатином послала - искали по всем магазинам) Урвали две последних пачки, довольные такие были)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В нашем магазине сегодня майонез размели))))))село привозят мало)))))
у меня все есть)))))) я люблю когда все есть))))
Наставник (93018)
5 января не нашла в магазине топленого молока и сухих дрожжей (именно тех, что мне надо ((((
Наставник (51321)
Мак с "маковея" у меня!"! Дефицита нет!! И настроения тоже нет!(((
Наставник (76786)
я виноград позавчера искала-вообще пустота была в магазинах.
Не то что виноград-хлеба не было
Наставник (95613)
Чёрный хлеб, гречка, правильные соленья, желатин, органические пакеты для мусора.