Стрелы возмездия КНДР выжгут все военные базы империалистов и в мире снова воцарятся гармония и справедливость?

Там за стеной
Где заря занималась
Жертва охотника заждалась
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65484)
Не факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
.. как сыграем.. время неспокойное весьма...
Наставник (28153)
воистину Будда акбар!Слава КПСС!!!
Гроссмейстер (7088)
МОСКВА, 6 января. /ТАСС/. В Кремле выражают крайнюю обеспокоенность в связи с заявлениями КНДР о проведении испытания водородной бомбы. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

...а эти то чего засуетились?,,, они суверенная страна, весь мир против них, вот и стараются не отставать в вооружении....
Наставник (76999)
Бомба башка упадёт, совсем мёртвый будешь.