В Днепропетровске *цы избивают русских за георгиевскую ленточку..

В Днепропетровске теперь опасно просто ходить по улицам, конечно, если ты не бандеровец. Город оказался наводнен вооруженными отрядами, которые патрулируют улицы и говорят прохожим бандеровское «Слава Украине!». Если ответ будет неправильным, или человек промолчит, то его жестоко избивают. Порой преступления происходят прямо на глазах у милиции, но «правоохранители» ничего не предпринимают, чтобы выполнять свои законные обязанности. Видимо, в стране, власть в которой захватили праворадикальные группировки, подобная практика и становится новым законом.
Таким образом, разгул бандитствующего нацизма на Украине продолжается при полном одобрении так называемых властей, которые пытаются преступными действиями посеять страх среди жителей непокорного Юго-Востока.

Read more: http://freepublish.ru/novosti/v-dnepropetrovske-banderovtsyi-uchinyayut-raspravyi-nad-mestnyimi-zhitelyami/#ixzz2x9PnilXf

Read more: http://freepublish.ru/novosti/v-dnepropetrovske-banderovtsyi-uchinyayut-raspravyi-nad-mestnyimi-zhitelyami/#ixzz2x9PhUanz
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (74660)
Запад натравил на Восток Украины своих псов.
Запад пытается разжечь на Украине гражданскую войну и втянуть в неё Россию.

За революцией, по плану западных сатанистов всегда - война или войны.
Для того они и обучали бандеровских фашистов на базах НАТО:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ты это Сармату напиши, может поумнеет.
Мудрец (22853)
То же самое было бы и в Крыму, если бы не референдум.
Хранитель Истины (259114)
Георгиевская ленточка поменяла свой символизм в Украине. Теперь это не символ победы ВОВ. Теперь это символ сепаратистов. Одевают ее те, кто желает перекроить страну.
Поэтому дерутся не за победу над фашизмом, дерутся за единую Украину.
Мудрец (15421)
я-русский житель России этой ленточкой всегда брезговал :-) кто ж и зачем её там-то носит???
А почему в Харькове наоборот?) Жители Днепропетровска ждут когда их начнут убивать? Ну-ну...
Советник (3417)
И будут избивать, если позволяют
.
Мудрец (13635)
я уже задумывалась, если повяжу украинскую ленточку и возьму "жовто-блакитний" как долго я буду гулять по Крыму без проблем?.....
МИР СХОДИТ С УМА!!!!..(((
Верховный Наставник (149636)
Этот город уже в чёрном списке у спецслужб...
Как у правых,так и зарубежных..
Скоро там будут местных САШКО на кладбище провожать...
Магистр (2021)
Уже нет сил читать подобную мерзость! Вы сами откуда будете? Я из Днепропетровска,заявляю - постановочная провокационная ложь!Для вас)) Чтобы памперсов не снимали . Ходила и хожу свободно по родному городу,разговариваю на русском языке и ни один мифический "бандеровец" и близко не подошел. Как же вам очи заплевали,ужас! Это что,очередная подготовка к "спасению русских"?
Верховный Наставник (110919)
Почему-то я не удивлен... :-((((
Зато здешние казачки на окладе под командой Яхонтова начали компанию, что с убийством Музычко весь этот майдан и вся хунта уже очистились от фашистов и обижают белых и пушистых...
Верховный Наставник (125427)
Хватит ВРАТЬ ЗДЕСЬ!!!

Я из Днепра!
Писать МНОГО не буду..скажу одно----КАК ВЫ ЗАДОЛБАЛИ,Провокаторы!!!
Тебя бы Коба к стене уже поставил за враньё!