Ono
Наставник (67296)

Расскажите, пожалуйста, кратко, содержание фильма "Поющие в терновнике"? не хватает терпения эти ...

...здострадания смотреть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251014)
Семья переселенца с кучей детей,младшая дочь Мэгги влюбляется в священника.И эта любовь проходит через весь фильм.С описанием тягот жизни .Священник уедет в Ватикан ,но время от времени будет появляться в семье переселенца.Девушка выйдет замуж за другого,родит дочь,но будет продолжать любить священника.Он тоже ее любит,но бога больше. Однажды она с ним переспит и родит сына,священник не узнает.Сын вырастет и тоже захочет стать священником.Потом Дэн спасет утопающих и утонет сам.Мэгги признается ,что это его сын и он будет жалеть,что не был с мальчиком в детстве. Книгу читала в детстве и фильм неплохой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Тоже не смотрела.
Хранитель Истины (393085)
Мы такое не смотрим.....))
Верховный Наставник (241206)
Это что - а в книге там целых две книги: фильм со второй начинается - и даже не сначала!

(книга интересней)
Хранитель Истины (345279)
Конец печальный..
Все погибнут, по разным причинам..
Все смерти трагические.. (
Хранитель Истины (258178)
Не могу, т.к. у меня ни терпения, ни мужества не хватило это прочитать или посмотреть.
она была из бедной семьи , но молода и хороша собой .. втюрилась в священника , пошла замуж за другого , но родила от священника , который ничего не знал , пока тот детеныш не погиб во взрослом возрасте ... в общем тоска печаль ..