Иду я по дому,в левой руке бутылка коньяка,в правой голая Альфовна,жизнь удалась,как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49570)
Если Вас всё устраивает,значит УДАЛАСЬ!!!)))
Добрый вечер)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Правую-то руку не оттянуло?
Хранитель Истины (339764)
я не верю, чтоб такая умная девАчка ходила голой по дому в обнимку с мужчиной...даже таким другом, как ты!) Так что не гони, Петрович!! ни на себя ни на Альфовну!!!
единственное в чём вы молодцы...фантазёры сказочные!!!!))))
С Рождеством обоих!!!!))))
Наставник (76786)
а я только двух ослов на аве вижу))))
давай, давай, подтверди документально))))
где Вы там гуляете по Доминикане что лЯ?
одетая она привлекательней выглядит откуда знать мож у нее сиськи как у спаниэля уши . так шо возможно и завидовать то нечему
Хранитель Истины (270070)
По сумащедчему?
Вообще не понятно чем ты тут хвастаешься.Тоже самое что написать: Я в сауне был , ш люх снял ..азазаза