Что у вас будет на сей праздник... на столе? Или в Новый Год уже все запасы съели? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82516)
Рождество ,для нас больший праздник ,чем Новый год !)
Поэтому
На столе все ,и даже больше )
Индейка ,само собой )
Лёгкие салаты, и море маминой выпечки ))
Вот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не отмечаем.Обычная еда.
Привет,Маш!)
Наставник (76786)
для одной меня и праздник не праздник...
оливье сделаю и хорош
Наставник (43303)
муж и сын к свекрови в гости пойдут, а я и так перебьюсь. Да и на диете я уже после НГ )))
Верховный Наставник (107749)
заказали китайскую кухню
Знаток (401)

и еще

Мудрец (22635)

Мы особо не отмечаем... но я сегодня делаю еще одну "Мимозу", запеку карпа, еще в холодильнике утиные ноги есть и яблоки... а завтра сварю глинтвейн)
Наставник (34608)
Вчера шашлык сварила, сегодня холодец пожарим
Наставник (93018)
Не знаю. К свекрови идем на застолье. Я внесу свою лепту в виде пирогов с мясом и с капустой, пиццу испеку и безе уже сделала )).