Навеяло)Как вы относитесь к тому,что у некоторых по пять-шесть крестников?разве это нормально...

...разве крестя ребенка мы не должны брать на себя обязательства в случае чего заменить ему мать/отца...?
Почему всё так несерьезно?это ведь не игрушки!Вот поэтому я отказалась крестной матерью стать,обиделась подруга-да,но я ей смогла объяснить свою позицию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428082)
Плохо к такому отношусь крестник должен быть только один . 5-6 крестников это не серьезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полностью согласна, крестная -это прежде всего духовная мать, у меня есть крестница и мне больше не надо-это большая ответственность.
многодетные..матери .. и отцы..
НИНАДА!!! У меня одна
Верховный Наставник (177979)
САва !!! не путайте мягкое с тёплым... Есть ВЕРА.. А есть " Коммерческое предприятие"-- ЦЕРКОВЬ..Где "Находящиеся в горних высях довольствуются только дымом свечей и светом от лампад"...