Говорят, в Китае дядек на 20 миллионов больше тёть. Это же двадцать наших городов-миллионников!

Хотя у них Гонконг под боком.. 10 миллионов сменят пол, вот тебе и решена проблема... Какие-то глобальные вопросы в голову лезут...А у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Действительно, давай о более приятном: у тебя есть - я!..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
глобальный вопрос: В Китае доллар стоит уже много лет 8 юаней, или около того), не суть важно.
Так вот если каждый китаец даст тебе 1 доллар( с китайца не убудут эти 8 юаней) то у тебя станет 2 миллиарда долларов.
Если тебе какждый русский даст по рублю у тебя будет 167 миллионов рублей. Причем подели на курс валют получишь всего ничего в долларовом эквиваленте.
Так то лучше живет?
Ответ простой - Японец. Их 144 миллиона.
А баб всегда недостает тем кто не умеет просить у них поибацца.
Наставник (70027)
Ты ещё китайцев повесу в попугаях сосчитай - цифра больше будет!